Номинация "Работник сферы машиностроения"
Артем Владимирович Щурин, станочник широкого профиля ЗАО "Родниковский машиностроительный завод".
Номинация "Работник сферы газоснабжения"
Виталий Николаевич Костерин, инженер Родниковского производственного участка филиала ОАО "Газпром Газораспределение Иваново" в г Фурманов.
Номинация "Работник текстильной промышленности"
Дмитрий Сергеевич Низов, менеджер ООО "Родниковский логистический центр".
Антон Владимирович Федотов, машинист компрессорных установок ООО "Родники-Текстиль".
Наталья Александровна Зайцева, специалист по учету ООО "Родники-Текстиль".
Номинация "Работник правоохранительных органов"
Иван Михайлович Гусев, лейтенант полиции, оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Родниковскому району.
Номинация "Работник сферы торговли и сферы общественного питания"
Екатерина Сергеевна Густова, повар ООО "Кафе "Встреча".
Елена Джаниевна Лемехова, заведующая производством ООО "Кафе "Встреча".
Номинация "Работник финансово-экономической сферы"
Ольга Николаевна Гончарова, ведущий бухгалтер Управления образованием райадминистрации.
Мария Николаевна Еремеева, руководитель группы питания родительской платы Управления образованием райадминистрации.
Номинация "Молодежное предпринимательство"
Александр Анатольевич Колотыгин, индивидуальный предприниматель.
Номинация "Муниципальный служащий"
Екатерина Вадимовна Тихова, специалист МО "Филисовское сельское поселение".
Номинация "Работник сельского хозяйства"
Тимур Андреевич Рыбин, механизатор ЗАО "Заря".
Дмитрий Сергеевич Ланцов, водитель СПК "Россия".
Номинация "Работник деревообрабатывающего производства"
Александр Анатольевич Детсков, водитель ООО "Лорес".
Номинация "Работник образования"
Татьяна Викторовна Казарина, учитель физической культуры СОШ №3.
Александр Владимирович Коновалов, учитель физической культуры ЦГСОШ.
Номинация "Работник культуры"
Марина Станиславовна Чугунова, библиотекарь МУК "Родниковская ЦБС".
Номинация "Работник учреждения социальной защиты населения"
Ольга Александровна Ложкина, социальный педагог ОБУСО "Родниковский КЦСОН"
Номинация "Работник здравоохранения"
Екатерина Леонидовна Марухина, врач-терапевт Центра здоровья.
Номинация "Руководитель спортивного объединения"
Иван Александрович Беляев, руководитель секции самбо.
Номинация "Учащаяся молодежь"
Егор Игоревич Сироткин, выпускник ЦГСОШ.
Людмила Андреевна Новикова, выпускник СОШ №2.
Надежда Валерьевна Кипина, выпускница СОШ №3.
Татьяна Николаевна Кадуйская, выпускница СОШ №4.
Адам Мамедович Мерзабеков, студент Родниковского политехнического колледжа.
Семен Александрович Масов, студент Шуйского филиала ИВГУ.
Леонид Иванович Цветков, студент Шуйского филиала ИВГУ.
Всех лауреатов поздравили руководители и представители трудовых коллективов. Также на торжественном вечере трое учащихся получили почетные звания - граждан России. Им были вручены паспорта РФ и брошюры с текстом Конституции РФ.